Следите за нами в соцсетях
+7 926 330-50-60
+7 926 330-50-60

Чем мы можем помочь

+7 926 330-50-60
Никто не долженбороться с болезньюв одиночестве!
  1. Права и возможности пациента
  2. Психоэмоциональная поддержка
  3. О болезнях и процедурах
  4. Истории
  5. Реабилитация
left Полезная информация

Покупка авиабилета

Помимо расходов на лечение, крайне накладными оказываются и транспортные расходы. Чтобы их сократить, приводим несколько советов по поиску и покупке авиабилетов.
Помимо расходов на лечение, крайне накладными оказываются и транспортные расходы. Чтобы их сократить, приводим несколько советов по поиску и покупке авиабилетов. Во-первых, бывает, что авиакомпании или туроператоры могут предоставить билеты бесплатно. Для этого вам необходимо позвонить им и попробовать договориться об этом. Безусловно, вам придется предоставить объяснение, почему вы просите данные билеты. Выслать счет на лечение, ссылки на сборы, при наличии, акт бытового обследования и пр. Если же получить бесплатный билет вам не удалось, то необходимо постараться найти наиболее дешевые предложения. Вам в помощь различные сайты по поиску билетов.

 Например:
  •  skyscanner.ru, 
  • anywayanyday.ru, 
  • aviasales.ru, 
  • momondo.ru.

Попробуйте забить в поиске билеты на интересующие вас даты и обязательно после этого посмотрите график цен (на различных сайтах он называется по-разному: график цен, +-3 дня и пр.). Он даст вам представление о самых дешевых ценах на ближайшие дни. После того, как вы нашли самый дешевый билет, обратите внимание на авиакомпанию, которая выполняет данный рейс, и попробуйте зайти напрямую на сайт авиакомпании и найти данный билет. Бывает, что на сайте авиакомпании он оказывается еще дешевле. Теперь пару слов о покупке через интернет. Если вы покупаете билет на сайте крупного портала по билетам или на сайте авиакомпании, не нужно бояться — сразу после оплаты вы получите маршрутную квитанцию и электронный билет.

Распечатайте его и отправляйтесь в путь.

leftВозврат к списку

Тематика статьи

Fatal error: Call to a member function getFields() on boolean in /home/k/katerizo/ilovelifefund.ru/public_html/local/templates/.default/components/bitrix/news/articles/detail.php on line 91