Следите за нами в соцсетях
+7 926 330-50-60
+7 926 330-50-60

Открытие сайта фонда

«История благотворительного фонда "С тобой" началась более 2-ух лет назад, когда у моего друга, Миши Водопьянова, был диагностирован рецидив рака крови. Мы на собственном опыте столкнулись со всеми сложностями, связанными с серьезной болезнью. Тогда и родилась идея о создании благотворительного фонда, призванного стать для больного и его близких другом и помощником в преодолении всех сопутствующих болезни проблем.

Два года мы шли к воплощению этой идеи: решали, какие направления помощи более всего необходимы, детально продумывали план работ по каждому из направлений, собирали команду, советовались со сторонними специалистами (врачами, психологами, юристами), встречались с руководителями других благотворительных фондов. И сейчас наконец можно сказать: все готово.

На сайте можно:

-прочесть статьи по различным аспектам лечения и его организации;

-записаться на консультацию психолога;

-записаться в группу поддержки с психологом;

-записаться на мероприятия сообщества заболевших и их близких.

Материалы на сайте регулярно обновляются, а наши авторы всегда в поиске новых тем. Поэтому нам можно и нужно писать с вопросами, а мы будем либо отвечать на них, либо готовить новые материалы на их основе. На данный момент в разделе Статьи представлены статьи-советы по сбору средств, советы по организации зарубежного лечения, психологические статьи, подборка вдохновляющих книг и кино, описания медицинских процедур, советы по уходу за больным и многое другое.

Консультация с психологом может быть по e-mail, skype или очная и предназначена для тех, кто сейчас проходит лечение и их близкими, кто уже прошел его и пытается интегрироваться обратно в привычную жизнь, или тех, кто потерял близкого.

Группы поддержки и мероприятия сообщества направлены на то, чтобы каждый человек, столкнувшийся с онкологией, могу почувствовать, что он не одинок, поделиться опытом с другими людьми в схожей ситуации. Помимо этого, в рамках сообщества "С тобой" мы планируем организацию лекций по медицинским темам, кинопоказов, языковых занятий для тех, кто хотел бы в течение болезни выучить что-то новое и многое-многое другое.

Будем благодарны, если вы передадите информацию о нашем фонде своим знакомым, чтобы как можно больше людей могли узнать о нас и получить необходимую помощь. Также, если у вас есть какие-то вопросы или комментарии по работе фонда, пожалуйста, пишите, это важно и нужно для нас!»

Катерина Алексеева, директор БФ "С тобой"

Наши сообщества в социальных сетях:
Вконтакте

cookies

Наш сайт использует cookie файлы , чтобы вам было удобнее им пользоваться

принять